涟源7路[A线](长郡中学-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
涟源7路[A线]公交车,始发站为长郡中学,终点站为火车站,共停靠13个公交站点,有红星溪、润泽园、涟水名城西、涟水名城等。线路运营时间为06:30-18:10,全程行驶约4.97公里。此外,涟源7路[A线]公交车还可以与涟源7路[A线]、涟源12路、涟源7路[B线]、涟源10路、涟源15路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供涟源7路[A线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:娄底
运营时间:06:30 - 18:10
线路里程:约4.97公里
涟源公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
涟源7路[A线]
长郡中学-火车站
相关公交
换乘信息
长郡中学
红星溪
润泽园
涟水名城西
涟水名城
涟源一中
盘龙湾
枫林国际(国土局家属楼)
规划局
汽车站
华都宾馆
人民医院
火车站